Говорун


Join the forum, it's quick and easy

Говорун
Говорун
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Loading
Вход

Забыли пароль?

------------------------------------
------------------------------------ ------------------------------------ Информер праздники сегодня ------------------------------------

-------------------------------------
Последние темы
» Тест: лимонады. Лимонадная история
Воспоминания студентов EmptyПт Ноя 04, 2011 9:37 pm автор Oleg

» почему
Воспоминания студентов EmptyПн Сен 26, 2011 5:09 pm автор Bledhard

» С Днем Победы!!!
Воспоминания студентов EmptyВс Май 09, 2010 9:43 am автор Bledhard

» С Л О В А
Воспоминания студентов EmptyВт Апр 27, 2010 4:39 pm автор Bledhard

» Поиграем? ;)
Воспоминания студентов EmptyВт Апр 27, 2010 4:37 pm автор Bledhard

» Правила проведения Adidas Streetball Challenge
Воспоминания студентов EmptyПн Апр 26, 2010 7:07 pm автор Bledhard

» Методика тренировки на уроках баскетбола
Воспоминания студентов EmptyПн Апр 26, 2010 6:43 pm автор Bledhard

» Баскетбол. История и правила
Воспоминания студентов EmptyПн Апр 26, 2010 6:39 pm автор Bledhard

» Укрощаем оранжевый мяч
Воспоминания студентов EmptyПн Апр 26, 2010 6:32 pm автор Bledhard

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Воспоминания студентов

Перейти вниз

Воспоминания студентов Empty Воспоминания студентов

Сообщение автор Bledhard Пн Янв 25, 2010 12:08 pm

Я этого не писал, просто полазил по нету, нашел такие байки от студентов =)

Слышал историю когда студентом диплом делал: один студент машиностроительного института в пояснительной записке к диплому написал (защитился без проблем) "В силу того что эту записку читать ни-кто не будет, целесобразней сделать сердечник тарнсформатора из дерева"

У нас в институте ходила байка про аналогичное, правда, с другим исходом. Студент написал в поясниловке:
"А сердечник мы сделаем деревянненьким" и показывал всем знакомым в качестве прикола. Ессно, открывая записку на одном и том же месте, постоянно тыкая пальцем в эту фразу. А записка была уже подписана. На защите один и комиссии открыл записку...
Как вы думаете, на какой странице она открылась? И на какое место больше всего внимания привлекло?
Скандал был грандиознейший...

Байка сия ходячая есть. Мне одн человек клялся и божился, что сам читал в чьем-то дипломе, защищенном в 1972гю на кафедре органических красителей ЛТИ им. Ленсовета в разделе "Описание основного аппарата" "А болты поставить деревянные - все равно эте у ерудну никто читать не будет." А каким годом датируется ваша история?

ИМХО, в каждом институте такая байка есть. Это как с зачеткой закидываемой под дверь . Я в инете прочитал вариантов 10 от очевидцев.

Не байка, жизнь:

Наша однокурсница писала пояснительную записку к диплому.
Совсем зарапортававшись, спрашивает: "Ребята, как правильно писать - цистерна или цыцтерна?"
Мы пошутили: "Конечно цыцтерна!"
А она так и написала.
А на защите кто-то из комиссии вдруг на этом месте ПЗ открыл...
Тоже был скандальчик. Даже два. Один на защите, а второй - когда она с защиты вышла и начала нас немножко убивать.
у меня жена на первом курсе когда училась, писала реферат то ли по геодезии, то ли по геологии... в общем надо было написать 15 листов минимум... любят преподаватели так шутить... а зачастую как бывает... понос мыслей огромный, а на бумагу перекладываешь - всего листа два получается... так вот уже конкретно попухнув часа в 3 ночи моя милая начала нести бред сивой кобылы примерно такого плана... поскольку уже все написано, сейчас три часа ночи... за окном падает снежок... с собакой прогулялась... сосед дурак чегото не спит в это время... и тд и тп накатала эти 15 листов... препод попался добросовестный, прочитал все от корки до корки... на защите заметил что более интересного реферата у него не было и поставил зачет АВТОМАТОМ...

Добавлю и я свой вариант. Слышал его в году эдак в 1970, учась в Куйбышевском инж-стр. ин-те.
Из курсового по железобетону: "Так как пояснительную записку никто не читает, принимаю арматуру из бамбука!"
И быль. В моём дипломе страниц 10 было написано округлым, женским почерком, да еще и другими чернилами.
Барышня, написавшая эту часть, спросила:"М.б. переписать?" И тогда я вспомнил этот анекдот. Прошло!
А у нас ходила следующая байка:
Один чел так углубился разработкой первых частей диплома, что просто физически не успел написать раздела два, которые в конце. И вот он на защите, отвечает по первым разделам без запиночки, а в конце вложены просто пустые листы (с нумерацией и все) но преподов так восхитило знание первой части, что они молча пролистали пустые листы и сос ловами "ну что-же, у нас вопросов больше нет" объявили положительную отметку.

Если речь зашла о вариантах бессмертных баек, то упомяну и "наш" вариант: в курсовом по Деталям Машин в разделе о выборе материала (марки стали) для изготовления шестерни (зубчатого колеса), на самом деле от этого многое зависит, было "типа одним отличником" написано следующее:"а эта шестерёнка будет изготовлена из красного пластилина, потому что Вы, Сергей Петрович(к примеру), всё равно мою пояснительную записку до этого места не дочитаете..."

А я в свое время сдал курсовик по архитектуре (жилые здания), - первый мой опыт в Автокаде... все еще почему-то вручную чертили. Так у меня линия разреза по лестнице прошла через туалет. То ли было скучно жить, то ли руки чесались.. в общем, разрезал я того чувака, что сидел в тот момент на унитазе, вместе с сан-тех прибором)) Правда, с биологией и анатомией у меня как-то со школы не сложилось.. поэтому возможности такого инструмента, как Leader- не были полностью раскрыты.. Файл этот куда-то затерялся ((
Very Happy Very Happy Laughing
Bledhard
Bledhard
Создатель
Создатель

Сообщения : 185
Карма : 0
Дата регистрации : 2010-01-16
Возраст : 27
Откуда : Оболонь, Киев, Украина

https://govorun.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения